2. найдите значение выражения (корень из 5-2) (корень из 5+2)

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:27
    0
    (корень из (5) - 2) (корень из (5) + 2) по формулам сокращенного умножения

    = корень из5^2-2^2=5-4=1
  2. 23 августа, 13:28
    0
    (V5-2) (V5+2) = 5+2V5-2V5-4

    +2V5 - 2V5-сокращаются = 5-4=1

    Ответ: 1