Разложение на множетели 3 а3-48 ас2

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:01
    0
    3 а³-48 ас² = 3a (a²-16c²) = 3a (a-4c) (a+4c)
  2. 24 декабря, 12:41
    0
    3a^3 - 48ac^2=3a (a^2-16c^2) = 3a (a-4c) (a+4c)