Решите уравнение х-6/4 - х/3 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:52
    0
    (x-6) / 4-x/3=1

    домножаем на 12

    получаем:

    3x-18-4x=12

    3x-4x=12+18

    -x=30/:-1

    x=-30