решить ур-ние: 2 (х-1) + 3 х/х-0,4 = х

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:40
    0
    2 (х-1) + 3 х/х-0,4 = х

    2x-2+3-0.4=x

    x+0.6=0

    x=-0.6
  2. 26 марта, 23:37
    0
    2 (х-1) + 3 х/х-0,4 = х

    2 (х-1) + 3 х/х-0,4 - х = 0

    2x-2+3-0.4-x=0

    x=2-3+0.4

    x=-0.6