Упро сти те вы ра же ние 2c-4/cd-2d и най ди те его зна че ние при c=0.5 d=5. В ответ за пи ши те по лу чен ное число.

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:21
    0
    Если d=5, c=0,2, то

    (2 с-4) / (dс-2d) = 2 (с-2) / d (c-2) = 2/d=2/5=0,4