Найдите значение выражения

a^2-36/5a^2-30a

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:50
    0
    (a^2 - 36) / (5a^2 - 30a) = (a - 6) * (a + 6) / (5a (a - 6) = (a + 6) / 5a