При каких значениях n выражения 4n+3 и 15-2n прнимают одно и то же значение? для каждого такого n най

дите значение выражений

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:00
    0
    4n+3 = 15-2n

    4n+2n = 15-3

    6n = 12

    n = 12:6

    n = 2

    4*2+3=8+3=11

    Ответ: при n=2 значения данных выражений равны 11