Решить ур-ние.

sin6x=1

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:29
    0
    6x=p/2+2pk

    x=p/12+pk/3; k принадлежит Z
  2. 26 февраля, 00:47
    0
    sinx=1/6

    x = (-1) n (степени) arcsin1/6+пn, где n прин-т множеству значений