помогите решить ctg3x * sin6x - cos6x - cos12x=0 (o; 2 п)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:11
    0
    в итоге получается cos 18 x^2 - cos 18 x = 0

    cos 18 x (cos 18 x - 1) = 0

    cos 18 x = 0

    x = п / 36 = Пn / 18

    cos 18 x=1

    x = Пn/9