Cos6x+cos12x=0 помогите решить уравнение!

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:41
    0
    Cos6x (1+cos6x) = 0

    cos6x=0

    6x=П/2+пk

    x=п/12+пk/6

    1+cos6x=0

    cos6x=-1

    6x=п+пk

    x=п/6+пk/6

    по моему так.