помогите найти корни уравнения

3 (2-х) = (6-5 х) + 2 х

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:08
    0
    3 (2-х) = (6-5 х) + 2 х

    6-3 х=6-3 х

    -3 х+3 х=6-6

    0 х=0

    Ответ: х - любое число.