Два крана, работая вместе, разгрузили баржу за 6 часов. За какое время может разгружать баржу каждый кран, работая отдельно, если один из них разгружает ее на 5 часов быстрее второго?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:58
    0
    х+у=6

    у=х+5

    х+х+5=6

    2 х=1

    х=0.5

    y=5.5