Три тракторные бригады вместе вспахали поле за 4 дня. первая и вторая бригады вместе вспахали бы за 6 дней, а первая и третья вместе - за 8 дней. Во сколько раз вторая бригада вспахивает за день больше, чем третья?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:45
    0
    8*8=384 га - вспахала 1 бригада

    762-384=378 га - вспахала 2 бригада

    378/9=42 га - вспахала за 1 день 2 бригада

    384-378=6 га - на 6 га 1 бригада вспахала больше 2 бригады.