2 в5 степени умн на 0,5 в минус 6 степени и всё это делённое на 16 в3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:29
    0
    (2^5 * 0.5^-6) / 16^3 = (32*64) / 4096=0.5