0,8 (2y+3) - 0,6=1,2 (3y-4) = 0,6 помогите решить! прошу! с решением напишите! я вам всем помогу кто решит честно

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:01
    0
    1,6y+2,4-0,6=3,6y-4,8

    1,6y - 3,6y=-4,8-2,4+0,6

    -2y=7,8

    y=-3,9