Ctg в степени 2 30 градусов + sin 90 градусов-cos (-60 градусов)

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:53
    0
    ctg в степени 2 = 1+cos (2*30) / 1 - (cos (2*30) /

    (1+cos 60/1-cos 60) + sin 90 - cosп/3=3+1+1/2=9/2