найти значение выражения : (√ 8-√ 32) * √ 8 = ? что то давно такого не решала, никак не могу вспомнить

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:44
    0
    раскрываем скобки:

    √8 * √8 - √32*√8 = 8-16 = - 8
  2. 8 февраля, 16:36
    0
    (√ 8-√ 32) * √ 8=√64-√256=8-16=-8