Найти два числа разность и частное которых были равны 11

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:41
    +1
    По условию х-у=11, х/у=11

    х=11+у, х=11 у

    11+у=11 у

    10 у=11

    у=11/10=1,1

    х=121/10=12,1