Вычисли координаты точек пересечения графиков функций y=x2-4 y=x+2

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:14
    0
    2x-4=x+2

    x=6

    y=6+2

    y=8

    ответ: (6; 8)