найдите значение x, если x2 + 44=165

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:10
    0
    x^2=165-44

    x^2=121

    x=+-11
  2. 9 июня, 14:26
    0
    x2 + 44=165

    х2=121

    х (1) = 11

    х (2) = - 11