Сколько будет, мне лень считать ... 165-165*65+8:2*100+100

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:16
    0
    165*65=10725

    8/2=4

    4*100=400

    165-10725=-10560

    -10560+400=-10160

    -10160+100=-10060