2-3 (x+2) = 5-2x акции на авто

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:01
    0
    2-3 х-6=5-2 х

    -3 х+2 х=5-2+6

    -х=9

    х = - 9
  2. 12 мая, 01:07
    0
    2-3 х-6=5-2 х

    -3 х+2 х=5+6-2

    х=-9