решите уравнение - 1,2x+5=3-0,4x

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:04
    0
    -1.2 х+0.4 х=3-5

    -0.8 х=-2

    х=2: (-0.8)

    х=-2.5
  2. 26 января, 05:49
    0
    -1.2 х+5=3-0.4 х

    -1.2 х+0.4 х=5-3

    0.8 х=-2

    х=-2.5