Упростить выражения

7x - (2a-x)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:29
    0
    7 х-2 а+х=8 х-2 а
  2. 21 октября, 05:50
    0
    7x - (2a-x) = 7x-2a+x=8x-2a