Автомобиль, двигаясь с постоянной скоростью, за определенное время проехал 1/3 всего расстояния до пункта назначения. Какую часть этого расстояния можно было бы проехать за это же время со скоростью, большей в 1,2 раза?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:47
    0
    1/3*1,2=1/3*6/5=6/15=2/5
  2. 19 июля, 03:59
    0
    1/3 * 1,2 = 1/3 * 6/5 = 6/15 = 0.4