укажите выражения, значения которого являются наибольшим. 1) 0.7/4 2) 1/2 * 1/3 3) 1/3 - 1/4 4) 0. 72 * 0. 25

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:38
    0
    0,7:4=0,175

    1/2 * 1/3=1/6

    1/3-1/4=4/12 - 3/12 = 1/12

    0,72*0,25=0,18
  2. 18 октября, 12:04
    0
    Решение:

    0,7:4=0,175

    1/2 * 1/3=1/6

    1/3-1/4=1/12

    0,72*0,25=0,18.