3 х квадрат плюс 5 х минус

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:20
    0
    D=25-4*3 * (-2) = 49

    х1 = (-5+7) / 6=1/3

    х2 = (-5-7) / 6=-2

    Ответ х=1/3, х=-2