Представьте в виде степени (х^30 х^3) ^2; х^36: х^ 10

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:04
    0
    (x^30*x^3) ^2 = (x^33) ^2=x^66

    x^36:x^10=x^ (36-10) = x^26