Решите уравнение 8-2√а=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:01
    0
    8-2Va=0

    2Va=8

    Va=8:2

    Va=4

    a=4^2

    a=16

    Ответ: а=16 ...
  2. 29 мая, 02:04
    0
    8-2√а=0

    -2√а=-8

    √а=4

    а = 16