Решите уравнение - 7-x=3x+17

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:55
    0
    -x-3x=17+7

    -4x=24

    x=-6

    Ответ. x=-6
  2. 16 сентября, 01:36
    0
    -7-x=3x+17

    -7-x-3x-17=0

    -4x = 24 / (-4)

    x = - 6

    Ответ: - 6