18 в корне (6 в корне - 2 в корне) - 3 12 в корне

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:07
    0
    √18*√6-√18*√2-3√12=

    =√ (6*3*6) - √ (9*2*2) - √ (4*3) =

    =6√3-6-2√3=4√3-6