Чему равен sin^2 (3pi/2) ?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:54
    0
    sin 3π/2 = - 1

    -1^2 = 1

    ответ: 1
  2. 17 июля, 16:55
    0
    [tex]sin^2 (/frac{3/pi}{2}) = 1 или - 1