9x + 8x² = - 1.

Какое это уравнение?

Кому не сложно напишите решение.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:56
    0
    9x + 8x² = - 1

    9x + 8x² + 1=0

    х = (-9 + - корень из 49) / 16

    х = (-9 + - 7) / 16

    х1 = (-9+7) / 16=-1/8

    х2 = (-9-7) / 16=-1

    вроде так