Постройте график функции у=х-5

а) значение переменной х при которых у=0; у больше 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:45
    0
    Y=x-5 при у=0

    o=x-5

    x=5-0

    x=5

    ответ; x=5, y=0.

    а на графике это легко показать.

    вот тебе у=0 и х=5 больше нуля.