решить уровнение (2 х+3) (3 х+1) = 11 х+30

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:26
    0
    6 х+9 х+2 х+3=11 х+30

    6 х+9 х+2 х-11 х=30 - 3

    6 х=27

    х=27/6
  2. 2 июля, 17:50
    0
    6X•X+2X+9X+3=11X+30 6X2-27=0 X=2