Решите удобным способом

4,16+2,5+6,04+3,5

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:55
    0
    4, 16+6,04+2,5+3,5=16,2
  2. 7 августа, 13:41
    0
    4,16+2,5+6,04+3,5 = (4,16 + 0,04) + (2,5 + 3,5) = 4,2 + 6 = 10,2