5*1/5²-16*1/5 Решите выражение)

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:32
    0
    5*1/5²-16*1/5=1/5 (5*1/5-16) = 1/5 (1-16) = 1/5 * (-15) = - 3