Cos 3 п / 2 Cos 5 п / 3 cos 11 п / 6 sin 3 п/2 cos 2 п / 3 sin 3 п / 3 sin 11 п / 6 sin 2 п / 3 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:51
    0
    Cos (3p/2) = 0

    cos (5p/3) = 1/2

    cos (11p/6) = sqrt3/2

    sin (3p/2) = - 1

    cos (2p/3) = - 1/2

    sin (3p/3) = 0

    sin (11p/6) = - 1/2

    sin (2p/3) = sqrt3/2

    sqrt-квадратный корень