Составить приведенное квадратное уравнение, если известны его корни:

x1=-4; x2=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:36
    0
  2. 22 ноября, 02:45
    0
    X1+x2=-4

    x1*x2=0

    x^2+4x=0