Составьте приведённое квадратное уравнение, если известны его корни: а) 2 и корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:24
    0
    x1+x2=-p = - (2+3^1/2)

    x1*x2=q=2*3^1/2

    x^2 + (2+3^1/2) x+2*3^1/2=0