X-6/x-8=3/2 Найдите корень уравнения.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:16
    0
    х-6/х-8=3/2

    (х-6) * 2 = (х-8) * 3

    2 х-12=3 х-24

    2 х-3 х=12-24

    -х=-12

    x=12