Представьте дробь C-5/C+1 в виде дроби со знаменателем (С2+С)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:08
    0
    (c-5) / (c+1) = c (c-5) / c (c+1) = (c²-5c) / (c²+c), c≠0, c≠-1
  2. 19 июня, 14:53
    0
    1) (с2 + с) : (с + 1) = (с• (с + 1)) : (с + 1) = с

    2) (с• (с - 5)) / (с• (с + 1)) = (с2 - 5 с) / (с2 + с)

    Ответ (с2 - 5 с) / (с2 + с)