выделите целую часть

26/5

120/9

27/7

50/10

125/6

602/3

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:16
    0
    26/5=5 целых1/5

    120/9=13 целых3/9

    27/7=3 целых6/7

    50/10=5 целых

    125/6=20 целых5/6

    602/3=200 целых2/3
  2. 22 апреля, 08:47
    0
    26/5=25 1/5

    120/9=13 3/9

    27/7=3 6/7

    50/10=5

    125/6=20 5/6

    602/3=200 2/3