Выделите целую часть дроби и расположите ответы в порядке возрастания и если что сократите

1) 97/41

2) 125/12

3) 145/36

4) 256/33

5) 673/40

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:25
    0
    97/41 = 2 15/41

    145/36 = 4 1/36

    256/33 = 7 25/33

    125/12 = 10 5/12

    673/40 = 16 33/40