решите уравнение 2x + 3=0 6x-7=15+2x

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:54
    0
    2 х+3=0

    2 х=-3

    х=-3/2

    6 х-7=15+2 х

    4 х=22

    х=22/4

    х=5,5
  2. 8 июня, 18:49
    0
    2x + 3=0

    2 х=-3

    х=-1.5

    6x-7=15+2x

    6 х-2 х=15+7

    4 х=22

    х=5.5