С горы на санках катались27 детей, а на лыжах-на 12 меньше. Среди лыжников 6 девочек. Сколько мальчиков каталось на лыжах?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:33
    0
    27-12=15

    15-6=9

    9 мальчиков
  2. 25 апреля, 15:55
    0
    Всего на санках 27

    Всего на лыжах 27-12=15

    Мальчиков на лыжах 15-6=9

    Ответ: 9 человек