В классе девочек на 4 больше. чем мальчиков. Если из класса уйдут 6 девочек и 3 мальчика, то девочек и мальчиков станет поровну. Сколько девочек и мальчиков в классе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:00
    0
    (x+4-6) - (x-3) = 0

    x-2-x-3=0

    x-x-1=0

    Это не может быть.