4 х^3-4x=0 помогите решить уравнение и найти корни

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:22
    0
    4 х^3-4x=0

    4x (4x^2-1) = 0

    фигурная скобка

    4x первое=0 х первое = 0

    4 х^2-1=0 4 х^2=1 x второе = 0,25