Решите уравнение:

7 х - (х 3) = 3 (2 х-1)

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:02
    0
    7 х - (х-3) = 3 (2 х-1)

    7 х-х+3=6 х-3

    6 х-6 х=-3-3

    0 х=-6

    Ответ: нет корней
  2. 23 января, 23:34
    0
    7 х - (х 3) = 3 (2 х-1)

    7x-x+3=6x-3

    7x-x-6x=-3-3

    x=-6 корней нет