Помогите с примерами: √250-5√15=

√6*√2016=

(√17-7) ²=

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:05
    0
    4) √18/√8=√ (18/8) = √ (9/4) = √9/√4=3/4=1.5